Институт искусств и дизайн удгу


Поступление | Прошлые годы | 2017 | Расписание вступительных испытаний для поступающих в магистратуру Дата обновления: дизайн 26 мая

Наименование направления подготовки и магистерской программы Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения консультации Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения испытания

Институт гражданской защиты

20.04.01 «Техносферная безопасность»
«Безопасность в электроэнергетике»
«Информационные технологии в техносферной безопасности»
«Безопасность электротехнических систем в нефтегазовом комплексе»
«Промышленная безопасность в нефтегазовом комплексе»
«Охрана труда»
«Пожарная безопасность» 09.08.2017,
10:00, 6 корп., институт искусств и дизайн удгу ауд. 604. 10.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 601, 604 – письменный экзамен;
11.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 601, 604 – собеседование. 44.04.01 «Педагогическое образование»
«Педагогическое прогнозирование безопасной жизнедеятельности» 09.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 410 10.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 410 – письменный экзамен;
11.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 410 – собеседование 20.04.02 «Природообустройство и водопользование»
«Экологическая экспертиза, защита и восстановления природной среды»
«Эколого-экономическое и архитектурно-дизайнерское обоснование проектов природообустройства»
«Утилизация бытовых и промышленных отходов» 09.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 410 10.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 410 – письменный экзамен;
11.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 410 – собеседование

Институт языка и литературы

45.04.01 «Филология»
«Менеджмент в иноязычной и межкультурной коммуникации» (мультилингвальное обучение) 07.08.2017
14:00, 2 корп., 308 ауд. 09.08.2017
10:00, 2 корп., 308 ауд. 45.04.02 «Лингвистика»
«Сопоставительное исследование языков и культур в переводческой коммуникации»
«Дидактика межкультурной коммуникации»
«Лингвистическое и лингводидактическое сопровождение иноязычных речевых практик в профессиональной деятельности» 07.08.2017
14:00, 2 корп., 308 ауд. 09.08.2017
10:00, 2 корп., 308 ауд. 44.04.05 «Педагогическое образование»
«Преподавание русского языка и литературы» 10.08.2017
15:00, 2 корп., ауд. 211 11.08.2017
13:00, 2 корп., ауд. 211 45.04.01 «Филология»
«Теория и практика современной речевой коммуникации»
«Филологическое обеспечение речевой деятельности руководителя и референта» 10.08.2017
14:00, 2 корп., ауд. 211 11.08.2017
09:00, 2 корп., ауд. 211

Институт физической культуры и спорта

45.04.01 «Педагогическое образование»
«Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте» 10.08.2017
16:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 101 11.08.2017
10:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 101 06.04.01 «Биология»
«Спортивная физиология» 11.08.2017
16:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 101 14.08.2017
10:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 101

Институт истории и социологии

46.04.01 «История»
«Отечественная история (история России)» 08.08.2017
12:00, 2 корп., ауд. 413 09.08.2017
10:00, 2 корп., ауд. 405 46.04.01 «История»
«Историко-обществоведческое образование в современной школе» 08.08.2017
12:00, 2 корп., ауд. 415 09.08.2017
10:00, 2 корп., ауд. 415 46.04.01 «История»
«Ранние государства Восточной Европы» 08.08.2017
12:00, 2 корп., ауд. 407 09.08.2017
10:00, 2 корп., ауд. 407 46.04.01 «История»
«Историко-культурное наследие и развитие современной музеологии» 08.08.2017
12:00, 2 корп., ауд. 416 09.08.2017
10:00, 2 корп., ауд. 416 46.04.01 «История»
«Международные отношения в исторической динамике» 08.08.2017
12:00, 2 корп., ауд. 414 09.08.2017
10:00, 2 корп., ауд. 414 39.04.01 «Социология»
«Социология управления» 02.08.2017
17:30, 6 корп., ауд. 206 03.08.2017
12:00, 6 корп., ауд. 206 39.04.01 «Социология»
«Социология культуры» 02.08.2017
17:30, 6 корп., ауд. 206 03.08.2017
12:00, 6 корп., ауд. 206

Институт педагогики, психологии и социальных технологий

44.04.02 «Психолого-педагогическое образование, программа»
«Психология образования» 02.08.2017
10:00,  6 корп., ауд.101 03.08.2017 10:00, 6 корп., ауд. 101 37.04.01 Психология
«Психологическое сопровождение, коррекция и консультирование» 14.08.2017
13:00, 6 корп., ауд. 101 15.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101 44.04.01 «Педагогическое образование»
«Инновационное педагогическое образование» 10.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101 11.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101 44.04.01 «Педагогическое образование»
«Педагогика и психология высшей школы» 08.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 105 09.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101 44.04.01 «Педагогическое образование»
«Психолого-педагогические основы тьюторства и индивидуализации» 04.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101 07.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101 37.04.02 «Конфликтология»
«Прикладная конфликтология» 03.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 105 04.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 105 39.04.02 «Социальная работа»
«Социальная работа с разными группами населения» 09.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 105 10.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101 44.04.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)»
«Инновационное профессиональное образование» 10.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 105 14.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101 44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование»
«Психологическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья» 07.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 105 08.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101

Институт экономики и управления

38.04.01 «Экономика»
«Экономика бережливого производства» 14.08.2017
13:00, 4 корп., ауд. 400 15.08.2017
13:00, 4 корп., ауд. 400 38.04.01 «Экономика»
«Экономика нефтегазового комплекса» 14.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 405 15.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 405 38.04.01 «Экономика»
«Международная экономика и бизнес» 03.08.2017
12:00, 4 корп., ауд. 426 04.08.2017
10:00, 4 корп., ауд. 426 38.04.01 «Экономика»
«Экономика спорта и спортивный маркетинг» 07.08.2017
11:00, 4 корп., ауд. 403 08.08.2017
11:00, 4 корп., ауд. 403 38.04.01 «Экономика»
«Финансовый риск-менеджмент» 10.08.2017
14:00, 4 корп., ауд. 442 11.08.2017
14:00, 4 корп., ауд. 442 38.04.01 «Экономика»
«Анализ и прогнозирование экономико-политических процессов в государстве и обществе» 07.08.2017
10:00, 4 корп., ауд. 402 08.08.2017
09:00, 4 корп., ауд. 402 38.04.02 «Менеджмент»
«Управление проектами» 09.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 426 10.08.2017
12:00, 4 корп., ауд. 426 38.04.02 «Менеджмент»
«Управление проектами государственно-частного партнерства» 14.08.2017
14:00, 4 корп., ауд. 400 15.08.2017
14:00, 4 корп., ауд. 400 38.04.02 «Менеджмент»
«Управление развитием бизнеса» 09.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 426 10.08.2017
12:00, 4 корп., ауд. 400 38.04.03 «Управление персоналом»
«Инновационные технологии управления персоналом организации» 10.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 434 11.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 434 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
«Региональное и муниципальное управление» 07.08.2017
10:00, 4 корп., ауд. 428 08.08.2017
10:00, 4 корп., ауд. 428 38.04.05 «Бизнес-информатика»
«Интеллектуальные методы бизнес-аналитики» 10.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 442 11.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 442 38.04.06 «Торговое дело»
«Логистика в сфере товарного обращения» 07.08.2017
11:00, 4 корп., ауд. 402 08.08.2017
11:00, 4 корп., ауд. 402

Институт социальных коммуникаций

43.04.02 «Туризм»
«Общая теория туризма и туристской индустрии» 01.08.2017
09:00, 4 корп., 513 ауд. 02.08.2017
09:00, 4 корп., 513 ауд. 51.04.01 «Культурология»
«Историческая культурология» 01.08.2017
12:00, 4 корп., 513 ауд. 04.08.2017
14:00, 4 корп., 513 ауд. 42.04.03 «Издательское дело»
«Управление современным издательским процессом» 01.08.2017
12:00, 4 корп., 513 ауд. 04.08.2017
09:00, 4 корп., 513 ауд. 39.04.03 «Организация работы с молодежью»
«Организация и управление молодежными общественными объединениями» 01.08.2017
10:00, 4 корп., 513 ауд. 03.08.2017
09:00, 4 корп., 513 ауд. 42.04.01 «Реклама и связи с общественностью»
«Современные технологии в рекламе и связях с общественностью» 01.08.2017
11:00, 4 корп., 513 ауд. 02.08.2017
14:00, 4 корп., 513 ауд. 42.04.05 «Медиакоммуникации»
«Медиакоммуникации в рекламе и связях с общественностью» 01.08.2017
11:00, 4 корп., 513 ауд. 03.08.2017
14:00, 4 корп., 513 ауд.

Институт права, социального управления и безопасности

40.04.01 «Юриспруденция»
«Правовая политика государства: история и современность» 02.08.2017
14:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к комплексному экзамену
07.08.2017
17:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к собеседованию 03.08.2017
09:00, 1 корп., 319, 307, 229, 211 ауд.  – комплексный экзамен
10.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 305 – собеседование 40.04.01 «Юриспруденция»
«Судопроизводство в Российской Федерации» 02.08.2017
14:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к комплексному экзамену
07.08.2017
17:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к собеседованию 03.08.2017
09:00, 1 корп., 319, 307, 229, 211 ауд.  – комплексный экзамен
09.08.2017
14:00, 6 корп., ауд. 305 – собеседование 40.04.01 «Юриспруденция»
«Уголовный процесс и криминалистика, теория оперативно-розыскной деятельности» 02.08.2017
14:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к комплексному экзамену
07.08.2017
17:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к собеседованию 03.08.2017
09:00, 1 корп., 319, 307, 229, 211 ауд.  – комплексный экзамен
09.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 305 – собеседование

Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики

45.04.01 «Филология»
«Литература народов России в сравнительно-типологическом изучении»
«Менеджмент в филологическом образовании» 10.08.2017
16:00, 2 корп., ауд. 203 11.08.2017
09:00, 2 корп., ауд. 203 44.04.01 «Педагогическое образование»
«Преподавание филологических дисциплин» 10.08.2017
16:00, 2 корп., ауд. 203 11.08.2017
09:00, 2 корп., ауд. 203

Институт математики, информационных технологий и физики

02.04.01 «Математика и компьютерные науки»
«Математическая кибернетика»
«Математические основы компьютерных наук»
«Математическое моделирование» 10.08.2017
12:00, 4 корп., ауд. 223 11.08.2017
11:00, 4 корп., ауд. 223 02.04.02 «Фундаментальная информатика и информационные технологии»
«Информатика и компьютерные науки» 07.08.2017
14:00, 4 корп., ауд. 234 08.08.2017
11:00, 4 корп., ауд. 223 03.04.02 «Физика»
«Физика конденсированного состояния вещества» 11.08.2017
12:00, 4 корп., ауд. 234 14.08.2017
11:00, 4 корп., ауд. 234 04.04.02 «Химия, физика и механика материалов»
«Химия и физика материалов» 04.08.2017
12:00, 4 корп., ауд. 234 07.08.2017
11:00, 4 корп., ауд. 234 44.04.01 «Педагогическое образование»
«Математическое образование» 14.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 223 15.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 223

Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева

21.04.01 «Нефтегазовое дело»
«Разработка нефтяных месторождений с нефтями повышенной и высокой вязкости в сложных горно-геологических условиях» 07.08.2017
09:00, 7 корп., ауд. 309 08.08.2017
10:00, 7 корп., ауд. 405 – комплексный экзамен
09.08.2017
10:00, 7 корп., ауд. 309 – собеседование 21.04.01 «Нефтегазовое дело»
«Строительство нефтяных и газовых скважин в сложных горно-геологических условиях» 08.08.2017
09:00, 7 корп., ауд. 309 09.08.2017
09:00, 7 корп., ауд. 506 – комплексный экзамен
10.08.2017
10:00, 7 корп., ауд. 309 – собеседование 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
«Измерительные системы и информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике» 10.08.2017
10:00, 7 корп., ауд. 309 11.08.2017
10:00, 7 корп., ауд. 309 – собеседование

Институт естественных наук

04.04.01 «Химия»
«Аналитическая химия» 01.08.2017
10:00, 1 корп., ауд. 413 02.08.2017
09:00, 1 корп., ауд. 413 06.04.01 «Биология»
«Прикладная биохимия и биотехнология» 14.08.2017
15:00, 1 корп., ауд. 205 15.08.2017
09:00, 1 корп., ауд. 205 06.04.01 «Биология»
«Иммунобиотехнология» 14.08.2017
15:00, 1 корп., ауд. 210 15.08.2017
09:00, 1 корп., ауд. 210 06.04.01 «Биология»
«Биология клетки» 14.08.2017
15:00, 1 корп., ауд. 121 15.08.2017
09:00, 1 корп., ауд. 121 06.04.01 «Биология»
«Биоэкология» 14.08.2017
15:00, 1 корп., ауд. 317 15.08.2017
09:00, 1 корп., ауд. 317 06.04.01 «Биология»
«Нейробиология» 14.08.2017
15:00, 1 корп., ауд. 119 15.08.2017
09:00, 1 корп., ауд. 119 05.04.02 «География»
«Прикладная география» 01.08.2017
10:00, 1 корп., ауд. 115 02.08.2017
09:00, 1 корп., ауд. 115 05.04.06 «Экология и природопользование»
«Экологическое сопровождение хозяйственной деятельности» 14.08.2017
10:00, 1 корп., ауд. 128 15.08.2017
09:00, 1 корп., ауд. 128

Институт искусств и дизайна

44.04.01 «Педагогическое образование»
«Теория и практика художественно-педагогического процесса» 09.08.2017
12:00, 6 корп., ауд. 212 11.08.2017
09:00, 6 корп., ауд. 210 54.04.01 «Дизайн»
«Современные технологии в дизайне и инжиниринге» «Проектно-художественные основы в дизайне и прикладном искусстве» 13.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 415 14.08.2017
09:00, 6 корп., ауд. 415
Источник: http://www.udsu.ru/admissions/2017/raspisanie-vstupitelnyh-ispytanij-dlya-postupayuschih-v-magistraturu



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Расписание вступительных испытаний для
Интерьер участка современные идеиИдеи для дома дизайн интерьера кухниИнтерьер скалодромаДизайн веранды в деревнеКак выкладывать кафель в ванной дизайн


Институт искусств и дизайн удгу Институт искусств и дизайн удгу Институт искусств и дизайн удгу Институт искусств и дизайн удгу Институт искусств и дизайн удгу Институт искусств и дизайн удгу Институт искусств и дизайн удгу